наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Столбы винтовые для забора

Если вы хотите чтобы ограждение прослужило долго - возводите его на прочных опорах. Наша компания предлагает приобрести столбы для забора винтовые. Они достаточно просты в установке и обеспечивают необходимую степень жесткости возводимой конструкции.

Винтовая свая - это металлическая труба заостренным наконечником, наличие которого облегчает процесс вкручивания в грунт. Каждая свая имеет одну или несколько лопастей, которые помогают выдерживать высокие нагрузки. Рассматриваемый вид опор подходит для любого типа грунта. Единственным исключением являются каменистые почвы.

Наконечник свои может быть сварным или литым. Второй вариант более надежен. Заборы рекомендуется выводить на свои, диаметр которых составляет 76 или 89 мм в каждом конкретном случае выбор зависит от особенностей грунта на участке. Сваи с несколькими лопастями способны выдержать повышенную нагрузку. В заборных сваях существуют отверстие, необходимые для монтажа пролетов возводимого ограждения.

Процесс установки производится специалистами вручную. Отсутствует необходимость в привлечении тяжелой специализированной техники. Это позволяет выполнить монтаж ограждений даже на самых труднодоступных участках. В обязательном порядке принимаются во внимание все имеющиеся на месте осуществления работ особенности рельефа. 1 из рабочих должен контролировать, чтобы каждая свая входило в грунт строго вертикально, так как любые допущены отклонения могут впоследствии стать причиной обрушения забора. Каждую из опор необходимо вкручивать до плотных слоев грунта. После установки сваи следует обрезать по одинаковой высоте. Для проверки ровности используется специальный уровень. Сверху к сваям привариваются сделаные из металла оголовки.

Покрытие опор эпоксидной грунт эмалью обеспечивает надежную защиту от коррозии. Сваи винтовые для забора обладают высокими прочностными характеристиками. Они точно выстоят период сезонных паводков, не упадут и не покосятся от порыва ветра. В процессе установки не получает повреждений природная структура грунта. Остается в сохранности корневая система расположенных поблизости растений и кустарников.

На все приобретенные в нашей компании винтовые сваи клиентам выдается реальная гарантия, действующая семь лет со дня установки.

Цены на винтовые сваи в розницу и монтаж "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях