наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Строительство заборов "под ключ" в Москве и Подмосковье

Многие жители столицы, хотят надежно защитить свою недвижимость от проникновения на территорию злоумышленников или просто посторонних лиц. С этой целью вокруг дач и частных домов возводятся разнообразные ограждения. Большой спрос породил рост числа предложений.

Специализацией целого ряда компаний стало строительство заборов «под ключ» недорого. Московская область входит в число регионов, жители которых могут заказать ограждения в «Свайном деле». Заходите на наш сайт и выбирайте, какой забор вы хотите возвести на своей территории.

Мы устанавливаем сделанные из различных материалов заборы максимум за два рабочих дня. Конкретный срок зависит от того, какая протяженность будет у ограждения. Наши заборы делаются из разных материалов, но основаны они всегда только на свайно-винтовом фундаменте. Специалисты считают, что этот тип фундамента гораздо прочнее, чем его столбчатый аналог. Винтовые сваи погружаются во все типы грунта, кроме каменистого или скального, на 160-170 сантиметров. Благодаря своим конструктивным особенностям, они выдерживают сильные боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор не рухнет от порыва ветра и выстоит в период сезонных паводков.

Мы предлагаем заборы «под ключ» в Москве по очень выгодной стоимости. Действующие цены за один погонный метр работы можно посмотреть на нашем официальном сайте. Они круглосуточно доступны для ознакомления. Мы так же делаем заборы под «ключ» в Московской области и других регионах страны. Возможно возведение ограждений из материалов, которые предоставит заказчик. В этом случае стоимость оговаривается отдельно, при уточнении особенностей конкретного заказа. Мы установим для вас качественный забор «под ключ» недорого.

Московская область относится к регионам, где сотрудники «Свайного дела» уже успешно выполнили немало заказов. На установку заборов нашими специалистами погода и время года никак не влияют. Мы работаем исключительно вручную и всегда учитываем перепады высот, если они имеются на участке. Рабочие не применяют тяжелую технику, что помогает сохранять неповрежденными находящиеся рядом растения. Перенести смонтированный забор в другое место не составит труда.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома