наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Строительство заборов «под ключ»

После приобретения частного дома или дачного участка большинство из нас хочет как можно скорее обеспечить безопасность своих новых владений. Лучшим способом добиться этой цели считается возведение надежного ограждения. Неудивительно, что строительство заборов «под ключ» получило столь широкое распространение. Опытные профессионалы способны возвести прочное и красивое ограждение за рекордно короткие сроки.

Сегодня многие специализированные компании предлагают заказать у них строительство заборов под ключ. Цена зависит от типа фундамента, протяженности ограждения и материала, из которого оно будет возводиться.

Наибольшее распространение в современном строительстве имеют столбчатый и свайно-винтовой типы фундамента. Почему профессиональные строители считают, что винтовые сваи значительно надежнее обычных столбов? Дело в том, что они обязательно имеют одну или несколько лопастей. Эта особенность позволяет сваям выдерживать существенные боковые нагрузки, предавая всей конструкции дополнительную устойчивость. Вы можете быть уверены, что основанное на винтовых сваях ограждение не завалится и не покосится от внезапного порыва ветра или сезонных паводков, происходящих каждый год.

Из какого материала лучше возводить забор? Это зависит от ваших финансовых возможностей и эстетических предпочтений. Если вы ищете «бюджетный» вариант, то подойдет сетка Рабица. Не менее часто в качестве материала для ограждений используется профнастил. Заборы из этого материала без труда монтируются и за ними очень легко ухаживать. Кирпичный забор будет выглядеть более массивно, деревянный – является самым экологичным вариантом.

Вас интересует строительство заборов «под ключ» недорого? Оставьте заявку на сайте «Свайного дела» В течение семи минут по указанному в ней телефону перезвонит наш сотрудник и бесплатно выполнит расчет сметы. Если понадобится, то он же подробно ответит на любые возникшие вопросы. Обратите внимание, что подобная заявка не обязывает вас заказывать строительство забора именно в нашей компании.

Если вас интересует стоимость работ, то полный прайс цен доступен для ознакомления круглосуточно на сайте. Мы произведем установку забора на вашем участке всего за один рабочий день независимо от текущего времени года и погодных условий. Наши клиенты платят за работу только после полного завершения всех ее этапов.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома