наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Установка заборов в Москве

Спрос на ограждения для частных домов и дач в столице и ее пригородах неизменно остается высоким. В связи с этим многие специализированные фирмы предлагают выполнить монтаж заборов. Москва входит в число городов, жители которых могут обратиться за подобной услугой в «Свайное дело».

Немало современных ограждений основаны на заборных столбах. Однако они не всегда входят в грунт на достаточную глубину, поэтому специалисты рекомендуют приобретать заборы, основанные на винтовых сваях. Этот тип опор имеет несколько существенных преимуществ. Сваи без труда выдерживают боковые нагрузки, благодаря своим конструктивным особенностям. Почти в любой тип грунта они вкручиваются ниже глубины промерзания.

В перечень услуг, предлагаемых нашей компанией, входит и установка забора. Цена в г. Москва столь же доступна, как и в других регионах. Актуальную стоимость одного погонного метра забора, которая зависит от выбранного материала, вы можете найти на нашем сайте. Гарантия на все заказанные у нас ограждения составляет семь лет.

Как осуществляется установка заборов в Москве сотрудниками «Свайного дела»? Сначала происходит разметка участка. Пробное бурение грунта дает возможность перед началом работ изучить его особенности. Полученные данные позволяют максимально точно рассчитать необходимое количество свай, подобрать их оптимальный диаметр и размеры.

Рабочие делают в грунте направляющие приямки. Именно в них потом и вкручиваются сваи. Закручивать необходимо ниже глубины промерзания грунта. Один из рабочих обязательно следит, чтобы каждая свая входила в грунт строго вертикально. Отклонения могут в дальнейшем послужить причиной обрушения забора.

После закручивания всех свай их необходимо выровнять по высоте. Для этого используется специальный уровень. Далее начинается непосредственно монтаж ограждения. Его особенности зависят от выбранного типа материала. Подробно прочитать об этом вы можете в соответствующих статьях.

Мы работаем качественно и быстро, независимо от погодных условий и времени года. Монтаж заборов наши специалисты всегда осуществляют только вручную, не применяя тяжелой техники. Это гарантирует полную сохранность находящихся рядом с местом проведения работ растений. Смонтированные заборы без труда переносятся с места на место.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома