наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Установка заборов в СПб

Заботливые владельцы дач и частных домов стремятся защитить свою недвижимость от нежелательных посетителей. Для этого они заказывают в специализированных фирмах ограждения. Строительство заборов в СПб распространено очень широко. На какие нюансы нужно обращать внимание, выбирая ограждение?

Важнейшей частью любой постройки является ее фундамент. Именно с его закладки начинается установка заборов. Санкт-Петербург имеет некоторые географические особенности, которые нужно учитывать, выполняя такую работу. Стандартные заборные столбы для распространенных в этом регионе обводненных и нестабильных грунтов совершенно не подходят. Винтовые сваи стоят несколько дороже заборных столбов, но более надежны. В любой грунт, кроме каменистого, они входят ниже глубины промерзания. Каждая свая имеет минимум одну лопасть. Эта конструктивная особенность помогает выдержать боковые нагрузки.

Установка заборов в СПб входит в сферу деятельности компании «Свайное дело» Из каких этапов состоит этот процесс? Все начинается с разметки участка. Далее рабочие производят пробное бурение грунта, чтобы изучить его особенности. Полученные данные позволяют с высокой степенью точности рассчитать нужное количество свай, подобрать их оптимальный размер и наиболее подходящий диаметр.

Рабочие проделывают в грунте направляющие приямки, в которые вкручивают сваи. Двое специалистов занимаются непосредственно вкручиванием, а третий сотрудник внимательно следит, чтобы каждая свая входила в грунт вертикально. Отклонения могут спровоцировать обрушение всей конструкции.

Специальным уровнем вкрученные сваи выравниваются по высоте. Их верхушки закрываются специальными заглушками. Сроки установки забора зависят от его протяженности. Обычно монтаж занимает не больше двух рабочих дней. Погодные условия и время года никак не влияют на процесс работ. Наши специалисты никогда не используют для монтажа тяжелую технику. Они выполняют все работы вручную. Это способствует сохранности расположенных рядом растений. Смонтированный забор легко переносится на другое место, если такая необходимость возникает.

Свайно-винтовые заборы выдержат повторяющиеся каждый сезон паводки и не упадут от порывов ветра. На каждое заказанное у нас ограждение выдается семилетняя гарантия.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома