наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Установка заборов цена

Надежные и прочные заборы всегда будут пользоваться спросом, ведь каждый хочет защитить свою недвижимость и быть уверенным в ее безопасности. Сколько стоит качественный, прочный забор? Установка, цена которой зависит от сложности работы, и цена материала, из которого делается забор, в сумме составляют общую стоимость ограждения.

Сколько в среднем стоит установка заборов? Цена за работу напрямую зависит от того, какой забор вы хотите возвести. Например, если устанавливать на свайный фундамент ограждение из сетки, то его можно прикрепить, используя обычные саморезы. Для установки металлических ограждений потребуется выполнить сварочные работы с использованием специального оборудования.

Влияет на стоимость и то, на каком фундаменте возводится ограждение. Винтовые сваи могут стоить немного дороже, но они значительно надежнее столбов. Наличие лопасти или нескольких лопастей позволяет им выдержать существенные боковые нагрузки. На подобном фундаменте может надежно стоять даже изготовленное из тяжелых материалов ограждение.

Сколько будет стоить установка забора на сваях? Цены в различных компаниях могут отличаться, но в любом случае это будет зависеть от размеров ограждения. Чем оно длиннее, тем стоимость выше.

Вам необходимо установить на участке свайно-винтовой забор? Обращайтесь в «Свайное дело». Мы не переплачиваем посредникам, так как производим необходимые для закладки фундамента сваи на собственном заводе и даем на них отдельную гарантию. Необходимый для изготовления свай материал закупается оптовыми партиями у производителя, что позволяет реализовывать продукцию по еще более доступной для потребителя цене.

Если вы закажете установку забора в «Свайном деле», то наши специалисты выполнят ее в течении одного-двух дней. Мы работаем круглый год и при любых погодных условиях. Если возникнет необходимость, то установленный забор можно без проблем переместить в другое место.

Вам необходима установка забора? Цена за 1 метр в «Свайном деле» приятно удивит своей доступность. Если вы оставите заявку на сайте, то в течение семи минут вам перезвонят, совершенно бесплатно рассчитают смету и ответят на любые имеющиеся вопросы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома