наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цена забора из профнастила

Каждый заботливый владелец недвижимости стремится оградить свой частный дом или дачный участок от любопытных глаз и поставить на своей территории надежный и недорогой забор. Профнастил, цена которого относительно невысока, идеально подходит для этих целей. Он достаточно долговечен, а высокая степень жесткости придает ему большую прочность. Еще одним бесспорным преимуществом профнастила является предельная простота ухода за ним. Смонтированный забор достаточно периодически мыть, используя самый обычный садовый шланг.

Во многих специализированных компаниях сегодня можно приобрести проф заборы. Цена будет зависеть от нескольких важных факторов. Прежде всего, важно правильно выбрать тип фундамента. Например, для Петербурга совсем не подходят стандартные заборные столбы, на которых успешно возводятся ограждения в других регионах. Такие столбы не могут достаточно глубоко войти в нестабильный или обводненный грунт. Специалисты рекомендуют в этих случаях использовать в качестве фундамента винтовые сваи. Их конструкция позволяет выдерживать боковые нагрузки, не создавая угрозы обрушения, а в грунт они входят ниже глубины промерзания.

От протяженности планируемого ограждения напрямую зависит то, сколько стоит забор из профнастила. В прайсах компании часто указывают стоимость одного погонного метра работ. Например, в «Свайном деле» можно купить забор из профнастила недорого. За выезд на участок замерщика платить не требуется.

Мы устанавливаем заборы круглый год и умеем профессионально работать в любую погоду. Если на участке есть перепады высот, то рабочие непременно их учтут. Весь монтаж производится вручную, что способствует полному сохранению находящихся рядом растений. Установленный забор достаточно легко перенести на другое место, если возникает такая необходимость.

Сотрудники «Свайного дела» всегда выполняют заказы без предоплаты. Наши клиенты оплачивают сделанную работу только после ее полного завершения.

Всем посетителям официального сайта «Свайного дела» мы производим бесплатный расчет сметы, занимающий не больше семи минут. Такая заявка не обязывает вас к заключению договора с нашей компанией и использованию предлагаемых нами платных услуг. За вами остается право на обращение к другому специалисту.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома