наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цена забора из профнастила «под ключ»

Профнастил относится к числу наиболее популярных строительных материалов. Он часто используется для возведения ограждений. Многие фирмы готовы предложить каждому из своих потенциальных клиентов поставить на их участке забор из профнастила. Материал, работа, цена которой включена в стоимость заказа – все это входит в услугу «под ключ».

Выбирая ограждение, нужно уделять особое внимание типу фундамента. В некоторых регионах ограждения успешно возводятся на основе обычных заборных столбов. Однако для заболоченных и обводненных грунтов Петербурга они не подходят. Специалисты рекомендуют выбирать те ограждения, которые основаны на винтовых сваях. Они могут стоить чуть дороже, но отличаются высокой степенью надежности. Наличие лопасти позволяет сваям выдержать стабильно высокие боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор гарантированно выдержит сезонные паводки и резкие порывы ветра.

В «Свайном деле» вы можете заказать заборы из профнастила. Точная стоимость будет зависеть от планируемой протяженности ограждения. Наши цены всегда останутся выгодными для вас. Используемые для закладки фундамента винтовые сваи, мы производим на своем заводе. Необходимые для этого материалы закупаются непосредственно у производителя оптовыми партиями. В результате наши клиенты получают возможность покупать качественную продукцию по выгодной цене.

Максимум два рабочих дня займет у наших квалифицированных рабочих установка забора из профнастила. Цена заказанных у нас ограждений приятно удивляет клиентов. Мы устанавливаем и быстро сделают вручную. Находящиеся рядом кустарники и растения не пострадают. Смонтированное ограждение легко переносится на другое место.

Стоимость забора из профнастила «под ключ» в «Свайном деле» всегда выгоднее, чем в других компаниях. Мы принимаем оплату только полностью завершив работу. Внесение предоплаты не требуется.

Оставив заявку на официальном сайте нашей компании, вы совершенно бесплатно получите профессиональный расчет сметы. Наш сотрудник перезвонит не позднее, чем через семь минут. Он не только бесплатно рассчитает смету, но и ответит на любой возникший у потенциального клиента вопрос. Оставление такой заявки не обязывает вас делать заказ в нашей компании и пользоваться платными услугами.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома