наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Цена установки забора для дачи

Любой владелец частного дома или загородной недвижимости стремится максимально надежно защитить ее от посторонних взглядов и нежелательных посетителей. Лучший способ достичь этой цели – возвести надежное ограждение. Поставьте на своем участке недорогой забор для дачи, цена с установкой за который в различных специализированных фирмах может значительно различаться.

Конкретная стоимость ограждения во многом зависит от его протяженности и материала, из которого оно сделано. Разумеется, массивный кованый забор стоит значительно дороже своего бюджетного аналога из сетки Рабица. Имеет значение и выбранный тип фундамента.

Специалисты рекомендуют выбирать свайно-винтовой фундамент. Он прекрасно подходит для нестабильных, глубоко промерзших и сильно обводненных грунтов. Монтажные работы производятся при любой погоде и независимо от времени года.

Цена на заборы для дачи с установкой в «Свайном деле» всегда остается ниже средней по рынку. Мы не сотрудничаем с посредниками, и нашим клиентам не приходится переплачивать. Вы получаете полностью соответствующую государственным стандартам качества продукции по наиболее выгодной цене.

Ознакомиться с текущими расценками можно в актуальных вариантах прайсов. Они расположены в соответствующем разделе сайта. Там же имеется регулярно обновляемая информация о проводимых акциях и действующих скидках. Предусмотрена возможность приобретения нашей продукции и оплаты услуг в кредит.

Если вы хотите самостоятельно рассчитать цену на заборы для дачи с установкой – калькулятор винтовых свай, размещенный на сайте. Необходимо указать тип постройки и ее исходные параметры. Далее следует нажать кнопку «Получить расчет». Через несколько секунд система произведет необходимые расчеты. Обратите внимание, что при этом не учитываются действующие скидки. Кроме того, полученные расчеты будут лишь приблизительными.

Если же вам нужна максимально точная смета, то обратитесь к нашим специалистам. Оставьте заявку, чтобы один из наших сотрудников мог перезвонить по указанному в ней телефону. Он бесплатно произведет необходимые расчеты и окажет консультацию по возникшим вопросам. Такая заявка ни к чему вас не обязывает.

Если же вы решите сделать заказ именно у нас, то мы выполним его без предоплаты. Оплачивается только полностью завершенная работа.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома