наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цены на заборы в Москве и Подмосковье

Максимально обезопасить свою недвижимость от нежелательных посетителей хочет каждый заботливый собственник. Возведение прочного и качественного ограждения станет лучшим способом достижения этой цели. Во многих специализированных фирмах каждый желающий может приобрести различные заборы. Цены в г. Москва, как и в любом другом регионе, зависят от нескольких факторов.

Во-первых, следует правильно выбрать фундамент. Нередко ограждения возводят на основе заборных столбов. Такой вид опоры не всегда достаточно надежен. Свайно-винтовой фундамент на практике часто оказывается прочнее столбчатого. Винтовые сваи даже в нестабильный грунт входят ниже глубины промерзания. Каждая из свай имеет лопасть, помогающую выдержать боковые нагрузки.

Многих владельцев частных домов и дач интересует, где приобрести заборы недорого. Московская область и Москва входят в число регионов, в которых компания «Свайное дело» выполнила уже сотни заказов. Вы можете обратиться на любой завод заборов в городе Москва, чтобы сравнить и убедиться, что мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Винтовые сваи, которые лежат в основе всех наших ограждений, мы производим на собственном заводе. Закупка необходимых материалов происходит оптовыми партиями и напрямую у производителя.

Нужен прочный забор? Цена в Подмосковье будет действительно выгодной, если обратиться в «Свайное дело». Конкретная стоимость зависит от выбранного материала и планируемой протяженности забора. На нашем сайте указаны актуальные цены за один погонный метр забора, сделанного «под ключ».

Заборы в Москве недорого приобрести можно в «Свайном деле». Монтаж ограждений осуществляется в любое время года и в любую погоду. Все имеющиеся на участке перепады высот обязательно учитываются. Тяжелую технику для монтажа использовать не нужно. Наши квалифицированные сотрудники быстро и качественно сделают все вручную. Корневая система находящихся рядом с устанавливаемым ограждением растений не пострадает. Монтаж занимает не более двух рабочих дней. Смонтированный забор без проблем переносится в другое место, если возникает необходимость.

Монтаж ограждений выполняется без предоплаты. Оплата принимается только после стопроцентного завершения заказанных работ.

Каждому потенциальному клиенту, оставившему заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение семи минут, бесплатно проконсультируем и рассчитаем смету.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома