наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цена на заборы в СПб

Самым распространенным и надежным способом оградить частный дом или дачу от нежелательных посетителей и посторонних взглядов давно считается установка забора. Он может быть сделан из различающихся по цене и техническим характеристикам материалов. Стоимость заборов в СПб зависит от нескольких важных факторов.

Прочность ограждения обеспечивает лежащий в его основе фундамент. В ряде регионов в качестве опор используются специальные заборные столбы. Однако для обводненных и нестабильных грунтов, которые распространены в Петербурге такой вариант не подходит. Специалисты рекомендуют жителям этого региона приобретать свайно-винтовые заборы. В Санкт-Петербурге цены в специализированных компаниях могут различаться. Они зависят от предполагаемой протяженности ограждения. Чем забор длиннее, тем он дороже. Стоимость свайно-винтовых фундаментов в любом случае будет несколько больше, чем столбчатых, но при этом они обладают более высокой прочностью. Винтовые сваи входят в нестабильные грунты ниже глубины промерзания, что обеспечивает ограждениям максимальную устойчивость. За счет лопастей винтовые сваи без труда выдерживают боковые нагрузки. Наши ограждения устоят в период сезонных паводков и не покосятся от порывов ветра.

Компания «Свайное дело» предлагает приобрести недорогие заборы в СПб. Конкретная цена зависит не только от протяженности ограждения, но и от того, из какого конкретно материала оно сделано. Например, металлическая сетка стоит существенно дешевле поликарбоната.

Заказывайте у нас прочные и надежные заборы в СПб. Цена одного погонного метра выполненных «под ключ» работ, указана на нашем официальном сайте. Регулярно проводятся разнообразные акции и действуют скидки.

Мы никогда не берем предоплату за заказанные у нас заборы. Цены в г. Петербург наиболее выгодны именно у нас. Вы оплачиваете только полностью завершенную работу, которую наши опытные специалисты выполнят максимум за два рабочих дня.

Каждый потенциальный клиент, оставивший заявку на нашем сайте, бесплатно получает расчет сметы. Наш сотрудник перезванивает по указанному в заявке телефону в течение семи минут. Он не только предоставит расчеты, но и бесплатно проконсультирует, если у вас возникнут вопросы. Такая заявка не обязывает вас оформлять с нашей компанией какой-либо договор.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома