наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы в СПб "под ключ"

Лучшим способом защитить свой частный дом или дачу от нежелательных посетителей считается возведение надежного ограждения. Во многих регионах владельцы такой недвижимости хотят приобрести забор «под ключ». Санкт-Петербург не является исключением. Высокий спрос привел к возникновению разнообразных предложений. Многие специализированные компании предлагают потенциальным клиентам установить забор «под ключ». Стоимость работ в СПб, как и в других регионах страны, зависит от нескольких важных факторов.

Залогом долговечности любого ограждения выступает качество его фундамента. Если вы хотите приобрести забор «под ключ» в СПб дешево, то лучше выбрать более доступный по цене материал, но не экономить на фундаменте. Стандартные заборные столбы стоят недорого, но с учетом степени обводненности и нестабильности петербургских грунтов, такой вид опор нельзя назвать подходящим. Специалисты рекомендуют возводить ограждения на свайно-винтовых фундаментах. Они стоят несколько дороже, но значительно прочнее. Винтовые сваи входят в грунт ниже глубины его промерзания. За счет лопастей они легко выдерживают боковые нагрузки. Наши свайно-винтовые заборы не перекашиваются от внезапных порывов ветра и не падают в период сезонных паводков. Гарантия на заказанные у нас ограждения действует семь лет.

Обращайтесь в «Свайное дело», если вам нужен долговечный забор «под ключ» в СПб. Цены за один погонный метр работы зависят от выбранного материала. С актуальными расценками вы круглосуточно можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Регулярно проводятся разнообразные выгодные акции. Конкретная стоимость заборов «под ключ» в СПб зависит от их планируемой протяженности. Чем длиннее ограждение, тем выше цена работ. Обратите внимание, что выезд замерщика на участок – бесплатный.

Работы по установке забора выполняются квалифицированными специалистами в любую погоду. Мы не используем для монтажа заборов специализированную тяжелую технику. Все необходимые действия наши сотрудники выполняют вручную. Садоводы могут не беспокоиться за сохранность расположенных рядом с местом установки забора растений. Кроме того, полностью смонтированное ограждение без труда переносится с места на место.

Мы не берем предоплату за оформленный в нашей компании заказ. Все работы оплачиваются только после их стопроцентного выполнения.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай