наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Надежный забор и ворота на винтовых сваях

Любой добросовестный владелец недвижимости хочет быть уверенным в высокой степени ее безопасности и сохранности. Неудивительно, что спрос на заборы и ворота на винтовых сваях достаточно высок. Ограждение, сделанное из высококачественных и прочных материалов – отличный способ защитить свое имущество.

Множество специализированных фирм предлагают своим потенциальным клиентам приобрести винтовой забор. Его стоимость зависит от материала, из которого он сделан, и от планируемого объема работ.

Самыми распространенными являются откатные и распашные ворота. В первом случае их удобно оснащать автоматикой, открывающей и закрывающей проезд. Они не создают помех движению в момент открытия или закрытия.

Распашные ворота стоят дешевле откатного аналога. Они имеют встроенную калитку. Распахивать их можно наружу и внутрь. Если ворота открывают наружу, то перед ними можно без опасений поставить автомобиль.

Установка заборов и ворот происходит следующим образом:

  • Рабочие производят разметку участка и делают в грунте направляющие приямки;
  • Выполняется монтаж свай. Они вкручиваются в грунт ниже глубины промерзания. Один из рабочих следит, чтобы сваи входили в грунт строго вертикально. Допущенные на данном этапе отклонения могут привести к тому, что забор покосится и упадет;
  • Вкрученные сваи выравниваются по высоте. Для этого используется специальный уровень.

Стоимость забора напрямую зависит от используемого материала. Например, ограждения из сетки Рабица стоят значительно дешевле своих кованых аналогов.

Монтаж ограждений занимает один-два рабочих дня и осуществляется вручную. Привлекать специализированную технику не требуется. Природная структура грунта остается в полной сохранности. Корневая система расположенных рядом с местом проведения работ кустарников и растений тоже не пострадает. Принимаются во внимание все имеющиеся на участке перепады высот и неровности рельефа.

На все заказанные в нашей компании ограждения клиент получает реальную гарантию. Она действует семь лет с момента установки.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома