наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Винтовые сваи для забора

Большинство владельцев недвижимого имущества стремится защитить его от ограбления, попыток проникновения на территорию и других неприятностей. Лучший способ сделать это – возвести свайно-винтовой забор. Винтовые сваи достаточно прочны, надежны и прослужат много лет. Как правильно выбирать винтовые опоры для забора и какие критерии рекомендуется учесть?

Стандартный диаметр винтовых свай для забора составляет 57 или 76 миллиметров. Применять специальную технику для их установки не требуется, так как обладающие необходимым опытом рабочие легко выполнят все необходимые действия вручную.

Сделанный на основе винтовых столбов забор послужит надежной защитой от ежегодных паводков. Он гарантировано не будет перекашиваться от резких порывов ветра.

Нужны винтовые столбы для забора? Обращайтесь к нам

Вы ищете винтовые столбы для забора ? Цена за них складывается из нескольких факторов:

1. Качество материала, из которого они изготавливаются. Недобросовестный производитель может использовать для этого лежалые трубы, стремясь сэкономить. Мы же используем только новый материал. Металлические трубы и лист оптовыми партиями закупаются у производителей, что позволяет изготавливать только качественную продукцию и реализовывать столб винтовой по выгодной цене;

2. Стоимость вспомогательных материалов, которые понадобятся в процессе установки (песок, бетон, цемент и др.). Наша компания предоставляет их бесплатно;

3. Стоимость оборудования, необходимого для сварочных работ, которые понадобится осуществить в процессе установки свай. Если применить обычный используемый в быту инвертор, то можно сэкономить, но швы выйдут пористыми и недостаточно качественными. В «Свайном деле» используют для сварки только профессиональные полуавтоматические аппараты, применяемые в промышленности;

4. Стоимость материала, которым покрывается свая. Некоторые компании используют для покрытия свай обычную дешевую краску. Продукция нашей компании обрабатывается специальной грунт-эмалью. Она надежно защищает сваи от различных механических повреждений и значительно продлевает их эксплуатационный срок.

В нашей компании работают только имеющие необходимый квалификационный уровень специалисты. Каждый из них отвечает за строго определенный этап работ. Ищете качественные винтовые столбы для забора от производителя? Обращайтесь в «Свайное дело».

Цены на винтовые сваи в розницу и монтаж "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях