наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор от производителя

Многие владельцы частных домов и дачных участков возводят на их территории забор. Возросший спрос порождает разнообразные предложения. На специализированных форумах все чаще можно встретить просьбу: «Подскажите хорошую компанию по строительству заборов». О каких нюансах не следует забывать, чтобы сделать правильный выбор?

Наиболее прочные и долговечные заборы строятся на фундаменте, в основе которого лежат винтовые сваи. С учетом особенностей грунта Санкт-Петербурга и Ленинградской области – это наиболее надежный вид фундамента. Винтовые сваи не покосятся и не расшатаются в ходе сезонных паводков или подвижек грунта.

Сегодня множество разных компаний предлагают своим клиентам приобрести забор. Производитель стремится привлечь потребителя выгодными ценами и нередко экономит на качестве продукции (например, закупая для ее изготовления старые или недостаточно качественные материалы).

Хотите приобрести забор от производителя? Обращайтесь в «Свайное дело»

Мы делаем прочные и долговечные заборы на винтовых сваях из различных материалов (профнастил, штакетник и т.д. ) Наша компания не переплачивает посредникам, так как у нас имеется собственный завод по производству винтовых свай. Наши клиенты получают реальную гарантию на забор и на сваи. Вся наша продукция стопроцентно соответствует действующим СНиПам и ГОСТам. Лежащие в основе фундамента сваи надежно защищены от износа и коррозии, так как обрабатываются двухкомпонентной эпоксидной грунт-эмалью.

В «Свайном деле» работает свыше сорока квалифицированных специалистов. Мы выполняем работы по установке забора в любую погоду и с любым уровнем перепада высот на участке. Для выполнения работ по монтажу забора не потребуется использования тяжелой техники. Необходимые работы с легкостью выполняются вручную.

Закупка необходимых для возведения забора материалов непосредственно у производителя и достаточно крупными партиями позволяет нам делать высококачественные заборы и продавать их по действительно доступной для наших клиентов стоимости.

Полный прейскурант цен круглосуточно доступен для ознакомления на официальном сайте нашей компании. Если у вас есть какие вопросы по стоимости работ, то оставьте прямо на сайте специальную заявку. В течение семи минут вы получите подробную и совершенно бесплатную смету вашего проекта.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай