наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор из профлиста «под ключ»

Современные строительные фирмы предлагают своим потенциальным клиентам приобрести ограждения для частного дома или дачи, сделанные из самых разных материалов. Среди популярных вариантов – забор из профлиста «под ключ». Стоимость работ многих приятно удивляет своей доступностью, а ограждение – надежностью.

По характеристикам профлист схож с профнастилом, но отличается меньшей жесткостью. Его легко свернуть в рулон и перевезти в нужное место. Среди преимуществ этого материала можно выделить длительный срок эксплуатации и высокую степень экологичности.

Жителям Петербурга рекомендуется устанавливать вокруг своих дачных участков и частных домов ограждения, основанные на винтовых сваях. Они подходят для обводненных и нестабильных грунтов лучше, чем стандартные заборные столбы. Винтовые сваи закручиваются в грунт ниже глубины промерзания, а за счет лопастей выдерживают стабильно высокие боковые нагрузки. Если в основе забора лежит свайно-винтовой фундамент, то ограждение точно не упадет от внезапного порыва ветра или повторяющихся каждый сезон паводков.

В «Свайном деле» каждый может заказать забор из профлиста «под ключ». Стоимость зависит от протяженности планируемого ограждения. Чем длиннее забор, тем больше потребуется заплатить за материалы и монтаж. Выезд замерщика на территорию предполагаемого проведения работ не требует оплаты.

Сроки установки забора тоже напрямую связаны с его планируемой протяженностью. Квалифицированные рабочие выполнят монтаж забора за один-два рабочих дня.

Погодные условия и время года никак не сказываются на процессе установки забора. Если на участке есть перепады высот, то квалифицированные рабочие обязательно их учтут. Забор из профлиста «под ключ» монтируется вручную и никакой специализированной тяжелой техники применять для этого не требуется. Установка забора производится с максимальной осторожностью. Близлежащие растения и кустарники остаются в полной сохранности.

Сотрудники «Свайного дела» устанавливают заборы без предоплаты. Заказчик перечисляет деньги исключительно после стопроцентного завершения запланированной работы.

Наши специалисты бесплатно за семь минут рассчитывают смету для всех, кто оставит заявку на нашем официальном сайте. Такая заявка не обязывается вас заключать договор и использовать платные услуги, предлагаемые нашей компанией.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай