наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор на дачу

В целях охраны своей загородной недвижимости от проникновений и посягательств злоумышленников, многие хотят возвести на своем участке забор. Дача будет надежно защищена, если вокруг нее поставить крепкое ограждение. Какие критерии следует обязательно учесть при выборе?

Материал, из которого возводится забор может быть разным: сетка, штакетник, кирпич и т. д., но вне зависимости от этого любому ограждению требуется надежный фундамент. Сегодня многие компании предлагают своим потенциальным клиентам приобрести забор на дачу «под ключ». Цены различаются в зависимости от материала, из которого будет делаться ограждение и от типа фундамента, на котором оно будет основано.

Почему выгоднее всего возвести на даче свайно-винтовой забор? Он действительно надежен, но при этом стоит дешевле тех ограждений, которые имеют в своей основе столбчатый фундамент. Винтовые сваи гораздо прочнее столбов. Благодаря лопастям, они способны выдерживать достаточно существенные боковые нагрузки. Это означает, что забор гарантировано не перекосится от внезапного порыва ветра. Даже сделанное из тяжелых материалов ограждение сохранит свою устойчивость. Использование специальной антикоррозийной грунт-эмали в качестве защитного покрытия предотвращает появление коррозии и существенно увеличивает общий срок эксплуатации свай.

Хотите приобрести забор на дачу недорого с установкой? Позвоните в «Свайное дело», и мы за несколько минут бесплатно произведем полный расчет сметы и проконсультируем по всем необходимым вопросы. У нас работает свыше сорока квалифицированных сотрудников. Если вы решите сделать забор на даче недорого и закажете его именно у нас, то мы дадим реальную гарантию не только на забор, но и на лежащие в основе фундамента сваи, так как производим их на собственном заводе, не переплачивая посредникам. Наши замерщики выезжают к потенциальным клиентам бесплатно.

Нужен забор из штакетника, металла, кирпича, профнастила, сетки Рабица или Гиттер? С полным прайсом цен на услуги вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Сроки установки забора зависят от его размеров и занимают от одного до двух рабочих дней. Работы по монтажу заборов наши сотрудники осуществляют независимо от погодных условий. Если возникнет необходимость, то вы достаточно легко сможете осуществить перенос установленного забора в любое другое место.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай