наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы из профлиста и профнастила в СПб

Большинство владельцев загородных дач стремятся надежно защитить свою недвижимость от нежелательных посетителей. Один из лучших способов добиться этой цели – установить забор из профлиста. В СПб монтажом таких ограждений занимаются различные специализированные компании. На что нужно обращать внимание, чтобы не ошибиться, выбирая забор?

Основой для абсолютно любого ограждения служит надежный фундамент. Во многих регионах для его закладки используют заборные столбы. Однако, учитывая нестабильность петербургских грунтов, специалисты рекомендуют использовать в качестве опор винтовые сваи. Вы можете заказать надежный забор из профлиста «под ключ» в СПб, обратившись в «Свайное дело». Винтовые сваи, на которых основаны все наши ограждения, мы производим на собственном заводе. Необходимые для их изготовления металлические трубы и лист закупаются напрямую у производителей. Это позволяет нам предлагать своим потенциальным клиентам высококачественные заборы из профнастила в г. Санкт-Петербург по выгодной цене.

Профнастил пользуется большим спросом, так как этот материал не только прочен и надежен, но и не требует сложного ухода. Достаточно периодически мыть такое ограждение, используя обычный садовый шланг.

Наши специалисты устанавливают заборы из профнастила в СПб всего за один или два рабочих дня. Конкретные сроки выполнения монтажа зависят от планируемой протяженности ограждения.

Мы производим установку ограждений качественно и за короткий срок при любых погодных условиях и в любое время года. Никакой сложной, специализированной техники для монтажа заборов не потребуется. Квалифицированные сотрудники «Свайного дела» выполняют все необходимые действия вручную. Находящиеся по близости от места установки забора растения не повреждаются. Если на участке имеются перепады высот, то они в обязательном порядке будут учтены.

Любые заказанные в «Свайном деле» ограждения устанавливаются без предоплаты. Оплачивается только полностью завершенная работа.

Актуальная стоимость одного погонного метра выполненных «под ключ» работ по монтажу забора из профнастила указана на нашем официальном сайте. Регулярно проводятся разнообразные акции и действуют скидки.

Расчет сметы бесплатно предоставляется каждому, кто оставит соответствующую заявку на нашем сайте. Обратите внимание, что такая заявка не обязывает вас пользоваться нашими платными услугами.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай