наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Заборы «под ключ» недорого

Большинство владельцев частных домов и дач хотят надежно защитить свои владения от нежелательных гостей. Лучший способ достичь этой цели – возвести крепкое и надежное ограждение. Многие специализированные фирмы сегодня предлагают приобрести забор для дачи недорого «под ключ». Выбирая производителя, нужно обратить внимание на следующие факторы:

  • Тип фундамента. Специалисты рекомендуют использовать в качестве основы для ограждений не стандартные заборные столбы, а винтовые сваи. Они достаточно глубоко входят даже в сильно промерзшую, обводненную и нестабильную почву. Установленный без каких-либо технологических нарушений свайно-винтовой забор выстоит в период сезонных паводков и не покосятся от порывов ветра.
  • Качество материала. Иногда недобросовестные производители стремятся сэкономить на качестве. Они используют для возведения ограждений некачественные сваи, материал со скрытым браком и т.д. Такие ограждения будут стоить очень дешево, но вряд ли прослужат долго.
  • Стоимость материала. Разумеется, забор из сетки обойдется значительно дешевле своего аналога. Кроме того, цена напрямую зависит и от запланированной длины ограждения. В «Свайном деле» вы можете заказать недорогой забор из профнастила «под ключ». Стоимость одного погонного метра ограждений из различных материалов указана в действующих версиях прайсов, размещенных на официальном сайте. Обращайте внимание на действующие акции и скидки.
  • Наличие необходимости проведения сварочных работ. Например, при установке модульных ограждений сварку производить не нужно, и специалисты электромонтажники не потребуются.

Сотрудники «Свайного дела» установят на вашем участке недорогой забор «под ключ». Монтаж выполняется всего за один рабочий день. В процессе установки ограждений учитываются любые перепады высот, которые есть на участке. Никакой тяжелой техники при этом не используется. Все необходимые работы выполняются только вручную. Владельцы дачных участков могут быть уверены, что корневая система находящихся рядом с местом возведения ограждения растений точно не пострадает.

На все заказанные в «Свайном деле» заборы выдается семилетняя гарантия. Кроме того, отдельную гарантию вы получаете на лежащие в основе ограждения винтовые сваи. Выполнение всех работ происходит без предоплаты.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай