наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Купить заборные винтовые столбы в СПб

Любой владелец загородного дома или дачи стремится к тому, чтобы его имущество было максимально надежно защищено от посторонних взглядов и нежелательных посетителей. Для достижения этой цели следует возвести на своем участке надежное ограждение. Оно может быть сделано из различных материалов, но в качестве основы для фундамента специалисты рекомендуют использовать винтовые сваи. Они подходят даже для нестабильных, глубоко промерзших и слишком сильно грунтов. Цена за винтовые заборные столбы в СПб может сильно различаться.

Конкретная стоимость ограждения во многом зависит от его общей протяженности и от того, из какого материала оно сделано. Например, забор из сетки стоит дешевле своего аналога из поликарбоната.

Расчет цены за забор для дачи с установкой можно произвести с помощью специального калькулятора. Вы можете найти его на официальном сайте компании «Свайное дело». Для использования следует указать исходные параметры возводимой постройки и нажать кнопку «Получить расчет». Через несколько секунд программа автоматически произведет необходимые подсчеты и отобразит результат.

Обратите внимание, что калькулятор не считает со стопроцентной точностью. Например, он не учитывает текущие акции и действующие скидки. За точными подсчетами лучше обратиться к нашим специалистам. Бесплатную заявку на расчет сметы можно оставить прямо на сайте. По указанному в ней телефону оперативно перезвонит наш сотрудник. Он не только произведет расчеты, но и ответит на любые вопросы.

В «Свайном деле» вы можете купить заборные винтовые столбы в СПб по наиболее выгодной цене. Вам не придется переплачивать, так как мы не сотрудничаем с посредниками. Вы приобретаете полностью соответствующую ГОСТам продукцию по наиболее доступной стоимости.

Заказы выполняются без предоплаты. Работы занимают не больше одного-двух дней и выполняются вручную. При этом остается в полной сохранности природная структура грунта. Не пострадает и корневая система находящихся рядом с местом проведения работ растений. На все заказанные у нас ограждения вы получаете реальную семилетнюю гарантию. Оплата работы происходит только после ее полного завершения.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях