наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Металлический забор

В современном строительстве для возведения ограждений используют самые разные материалы. Это может быть камень, кирпич, дерево, но особой популярностью пользуется металлический забор.

Сделанные из металла ограждения отличается надежностью и высокой степенью прочности. Это может быть сравнительно недорогой секционный забор из сетки или эффектное кованое ограждение.

Сегодня во многих специализированных фирмах можно приобрести металлический забор. Стоимость работ зависит от того, какой тип ограждения вы выбрали. Например, забор из сетки стоит дешевле своего аналога, сделанного из штакетника. Выбирайте, ориентируясь на свои цели, эстетические предпочтения и финансовые возможности.

Разнообразие применяемых в современном строительстве материалов позволяет всем желающим заказать металлические заборы недорого. Специалисты рекомендуют жителям Петербурга и области выбирать ограждения, основанные на свайно-винтовом фундаменте. Он гораздо надежнее своего обычно столбчатого аналога. Винтовые сваи глубже входят в грунт и завинчиваются ниже глубины его промерзания. Конструктивные особенности таких свай помогают им выдержать существенные боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор не падает от резких порывов ветра и не перекашивается. Мы производим сваи на собственном заводе, выдаем на них отдельную гарантию и не заставляем клиентов переплачивать посредникам.

Вы можете приобрести металлический забор «под ключ» в «Свайном деле». Цены за один погонный метр забора из различных материалов указаны на нашем официальном сайте. Подбирайте вариант по своему вкусу и кошельку.

Купить металлический забор в «Свайном деле» каждый желающий может, не внося предоплаты. Работа в полном объеме оплачивается только после ее окончательного завершения.

Наши сотрудники установят забор на вашем участке не более, чем за два рабочих дня. Конкретный срок зависит от планируемой протяженности ограждения. Мы осуществляем работу в любое время года. Капризы погоды не помешают установке ограждения. Имеющиеся на участке перепады высот будут непременно учтены. Все работы производятся вручную и совершенно не повреждают корневую систему находящихся рядом растений или кустарников. Тяжелую технику при установке забора наши специалисты никогда не применяют. Готовый забор легко переносится с места на место.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях