наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Недорогие заборы для частного дома

Сегодня многие владельцы недвижимости ставят на своих участках ограждения для частного дома или недорогие заборы для дачи. Цены зависят от нескольких факторов. Какие технологические особенности и нюансы нужно учесть, чтобы поставить красивый и недорогой забор?

Основой любого сооружения выступает его фундамент. Если вам нужен надежный и выгодный забор, то выбирайте ограждения на винтовых сваях. Они обычно стоят несколько дороже простых заборных столбов, но зато отличаются высокой надежностью. Каждая винтовая свая имеет одну или несколько лопастей. С помощью этой конструктивной особенности сваи выдерживают серьезные боковые нагрузки. Они не позволят забору покоситься и упасть от сезонных паводков или резкого порыва ветра. Забор будет стоять долго и прочно.

Вы можете заказать забор недорого, обратившись в компанию «Свайное дело». Мы возведем вокруг вашего частного дома забор из профнастила, сетки, штакетника и других материалов. Если необходимо, то работы могут быть произведены из материалов заказчика.

Мы предлагаем недорогие заборы для частного дома, основанные на свайно-винтовом фундаменте. Винтовые сваи для него мы производим на собственном заводе. Наши клиенты избавлены от переплаты посредникам. На лежащие в основе фундамента сваи каждый заказчик получает отдельную гарантию. На все установленные нами заборы мы даем реальную гарантию, которая действует семь лет.

Обратите внимание, что квалифицированные рабочие установят недорогой забор для дома без применения специальной тяжелой техники, то есть вручную. При монтаже не пострадают корни находящихся рядом растений

Работы по установке свайно-винтовых заборов производятся в любую погоду и в любое время года. Наши специалисты имеют большой опыт выполнения заказов на участках с различными перепадами высот.

Время, за которое будет в полном объеме осуществлен монтаж забора, напрямую зависит от протяженности планируемого ограждения. Стандартные сроки установки свайно-винтового забора составляют от одного до двух рабочих дней.

«Свайное дело» предлагает своим клиентам продукцию высокого качества по доступной каждому цене. Если вы оставите на нашем официальном сайте заявку на расчет сметы, то в течение семи минут получите его абсолютно бесплатно. Кроме того, наш сотрудник подробно разъяснит любые возникшие вопросы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях