наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Работы по установке забора из профнастила

Достаточно набрать в любом из поисковиков фразу работа забор профнастил, чтобы за несколько секунд убедиться в популярности ограждений из этого материала. Почему спрос на него так высок? Дело в том, что данный материал предельно прост в эксплуатации и установке, но при этом долговечен и стоит сравнительно недорого. Еще одним преимуществом профнастила можно назвать отсутствие необходимости ухаживать за ограждением. Достаточно лишь периодически мыть его, используя обычный садовый шланг, чтобы ограждение сохраняло эстетичный вид

Компания «Свайное дело» профессионально выполняет монтаж заборов из профнастила. Работа выполняется качественно и за короткий срок. В качестве фундамента для этого и других видов ограждений наши специалисты используют винтовые сваи. Мы изготавливаем сваи на собственном заводе. Необходимые для такого производства материалы закупаются напрямую у производителя. Нашим заказчикам не приходится переплачивать лишние деньги посредникам.

Винтовые сваи отличаются не только доступной стоимостью, но и высокой степенью надежности. Они завинчиваются практически в любые типы грунта (кроме каменистого и скального) ниже глубины промерзания. У каждой сваи есть одна или несколько лопастей, помогающих выдерживать существенные боковые нагрузки. Винтовые сваи подходят для обводненных почв Петербурга лучше, чем заборные столбы, которые часто перекашиваются и падают в период сезонных паводков.

Каждый желающий может заказать в «Свайном деле» монтаж забора из профнастила. Цена за работу напрямую зависит от планируемой протяженности забора. Сроки выполнения заказа тоже определяются протяженностью будущего ограждения. Обычно они занимают не больше одного или двух рабочих дней. Обратите внимание, что за выезд замерщика на территорию платить не потребуется.

В «Свайном деле» работает свыше сорока квалифицированных сотрудников. Они смогут поставить забор из профнастила на вашем участке в любое время года и при любых погодных условиях. Никакая специализированная тяжелая техника при этом не применяется. Рабочие выполняют необходимые действия только вручную и с максимальной аккуратностью. Находящиеся рядом с местом монтажа растения остаются в сохранности, их корневая система не подвергается повреждениям.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома