наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Расчет цены забора из профнастила

Ограждения из профнастила год от года не теряют своей популярности. Владельцы частных домов и загородных дач по достоинству ценят долговечность этого материала и простоту ухода за ним. К плюсам профнастила относится и сравнительная финансовая доступность. Из него можно построить надежный забор, не беспокоясь о том, что расходы окажутся слишком большими. Многих потенциальных заказчиков интересует то, как специалисты производят расчет забора из профнастила.

Стоимость ограждения зависит от того, какой фундамент лежит в его основе. Довольно часто заборы ставятся на специальных заборных столбах. Однако с учетом нестабильности и обводненности петербургских грунтов для данного региона такая опора не считается достаточно прочной. Специалисты рекомендуют петербуржцам выбирать свайно-винтовые заборы. Винтовые сваи даже в нестабильный грунт вкручиваются ниже глубины промерзания. Наличие лопасти (или нескольких лопастей) позволяет сваям выдерживать боковые нагрузки, не создавая угрозы обрушения ограждения.

В «Свайном деле» можно приобрести хороший винтовой забор из профнастила. Чем длиннее планируемое ограждение, тем дороже оно обойдется заказчику.

Мы за короткий срок устанавливаем свайно-винтовые заборы из различных материалов, включая и профнастил. В основе каждого из заказанных у нас ограждений лежат винтовые сваи, произведенные на собственном заводе с применением уникальной технологии, разработанной нашими специалистами. Срок монтажа зависит от протяженности ограждения и занимает не больше двух рабочих дней. Смонтированный забор легко перенести с места на место.

Мы устанавливаем заборы в любую погоду и время года. Специализированная тяжелая техника для этого не применяется. Квалифицированные рабочие абсолютно все необходимые действия выполняют вручную. Это позволяет уберечь от серьезных повреждений находящиеся поблизости растения и кустарники.

Установка любых ограждений всегда производится без предоплаты. Оплачивается только стопроцентно завершенная работа.

Всем потенциальным клиентам, оставившим заявку на официальном сайте, наши специалисты перезвонят в течение семи минут. Квалифицированные сотрудники бесплатно рассчитают для вас смету планируемого ограждения и проконсультируют по любым возникшим вопросам.

Перейти к калькулятору

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома