наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Установка заборов в Подмосковье

Поблизости от столицы расположено немало частных домов и дач. Большинство их владельцев хочет обезопасить свою недвижимость от проникновения посторонних лиц на территорию. Неудивительно, что установка заборов в Подмосковье стала специализацией большого количества компаний.

Стоимость ограждений во многом зависит от того, из какого материала они сделаны. Например, дачники часто заказывают заборы из сетки Рабицы в Подмосковье, цены на которые достаточно доступны. Если вы хотите что-то более эстетичное, то выбирайте ограждения из поликарбоната или дорогостоящий металлический забор.

Независимо от выбранного материала следует уделить особое внимание фундаменту будущего ограждения. Во многих случаях в качестве опор используются заборные столбы, но они имеют существенный недостаток. Дело в том, что такие столбы часто не выходит достаточно глубоко вкрутить в грунт. Это вызывает обрушение ограждений во время непогоды.

Специалисты советуют заказывать заборы, основанные на винтовых сваях. Этот вид опор достаточно прочен и легко выдерживает боковые нагрузки, благодаря своим конструктивным особенностям. Винтовые сваи входят в большинство типов грунта ниже глубины их промерзания. Вы можете быть уверены, что свайно-винтовой забор выстоит в период паводков и выдержит порывы ветра.

Специалисты из «Свайного дела» всегда выполняют заказы быстро и качественно. В любое время года мы поставим на вашем участке прочный забор. Цена с монтажом в Подмосковье зависит от выбранного материала и длины планируемого ограждения. Выезд замерщика на участок всегда осуществляется бесплатно. Действующие цены за один погонный метр работ можно узнать на официальном сайте.

Мы можем установить забор в Подмосковье за один рабочий день. Тяжелую технику в процессе монтажа наши специалисты не используют. Установка от начала до конца происходит вручную. Находящиеся рядом растения остаются неповрежденными. Если необходимо, то готовый забор легко переносится в другое место.

Все заказы, сделанные сотрудниками нашей компании, выполняются без предоплаты. Оплачивается только полностью завершенная и принятая заказчиком работа.

Каждый, кто оставит на нашем сайте соответствующую заявку, бесплатно получит профессиональный расчет сметы и подробную консультацию. Это не обязывает вас оформлять какой-либо договор и пользоваться предлагаемыми платными услугами.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома