наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цена за работы по установке забора из профнастила

Профнастил очень часто используется для возведения ограждений. Он достаточно прочен и долговечен, а весь уход за ним заключается в периодической мойке, для которой используется обычный садовый шланг.

Многие строительные компании предлагают приобрести у них забор из профнастила. Стоимость работ во многом зависит от выбранного типа фундамента и планируемой протяженности ограждения. Например, с учетом особенностей петербургских грунтов для данного региона стандартные заборные столбы совсем не подойдут. Они недостаточно глубоко войдут в промерзший обводненный грунт, что может вызвать обрушение всего ограждения.

Жителям Петербурга лучше использовать в качестве фундамента винтовые сваи. Они надежно входят даже в промерзший грунт. У каждой сваи есть минимум одна лопасть, помогающая выдержать сильные боковые нагрузки. Свайно-винтовые заборы выдерживают резкие порывы ветра и не падают во время сезонных паводков.

В «Свайном деле» вы можете приобрести свайно-винтовой забор из профнастила. Итоговая стоимость заказанного у нас ограждения напрямую зависит от его протяженности. Чем длиннее будет забор, тем дороже он обойдется.

Одной из областей, в которых работают наши специалисты является установка заборов из профнастила. Цены за работу невысоки и доступны. Если нужно установить ограждение «под ключ», то заказать его у нас будет выгодно. Лежащие в основе фундамента винтовые сваи мы производим на собственном заводе. Необходимые для этого материалы приобретаются у производителя оптовыми партиями. Это позволяет нам предлагать своим клиентам качественную продукцию по выгодной цене.

Мы можем использовать предоставленные заказчиком материалы, чтобы возвести необходимые ему заборы из профнастила. Цена работы без материалов уточняется во время обсуждения особенностей заказа.

Мы никогда не берем предоплату. Заказчик оплачивает только полностью завершенную работу.

Заказывайте у нас забор из профнастила. Цена за работу непременно окажется самой выгодной на рынке. Всем оставившим на нашем сайте заявку потенциальным клиентам мы всего за семь минут произведем бесплатный расчет сметы и окажем максимально подробную и точную консультацию. Заявка не обязывает вас пользоваться нашими платными услугами и заключать с нами какой-либо договор.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома