наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы в Москве

Частных домов в современной Москве очень много, и каждый владелец хочет, чтобы его недвижимость была хорошо защищена от посторонних лиц. Самый надежный способ добиться этого – возвести ограждение. Приобрести заборы в г. Москва своим потенциальным клиентам предлагают десятки специализированных фирм. На что нужно обращать внимание, выбирая производителя?

Самой важной частью любой постройке является ее фундамент. Именно он обеспечивает устойчивость всей конструкции. Многие заборы в Москве возведены на основе заборных столбов. Однако они не всегда достаточно надежны. Если нужно поставить забор в нестабильный или обводненный грунт, то лучшей опорой будут винтовые сваи. Они выдерживают серьезные боковые нагрузки. В грунт такая свая входит ниже глубины промерзания.

Специализированные компании предлагают заказать у них надежные заборы. Москва и московская область – один из регионов, где работает «Свайное дело». Мы предлагаем свайно-винтовые ограждения из различных материалов. Лежащие в основе фундамента заборов сваи производятся специалистами на собственном заводе компании и с использованием уникальных технологий.

Если нужны заборы, ворота – Москва может смело выбирать «Свайное дело». Мы предлагаем качественную продукцию по реально доступным ценам. Стоимость одного погонного метра работы зависит от выбранного материала. Это может быть дерево, штакетник, профнастил, профлист. Наиболее бюджетным вариантом считается забор-сетка. Москва – регион, в котором имеется немало пригородных дач, вокруг которых есть такие ограждения. У каждого из названных материалов есть свои преимущества. В каждом конкретном случае выбор зависит от целей и финансовых возможностей заказчика.

Цены за работу «под ключ» указаны на нашем официальном сайте и круглосуточно доступны для ознакомления. Мы выполняем заказы в любое время года и при любой погоде, но при этом никогда не берем предоплаты. Оплачивается только стопроцентно завершенная работа.

Сроки монтажа зависят от длины забора. Обычно установка занимает не больше двух дней. Специализированная тяжелая техника для выполнения работ не используется. Монтаж заборов выполняется вручную. Учитываются все имеющиеся на участке перепады высот. Корни растений, находящихся рядом с устанавливаемым забором, не повреждаются. Смонтированный забор легко можно перенести с места на место.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай