наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы с воротами

Вы хотите надежно защитить свой дачный участок или частный дом, чтобы в него не смог проникнуть посторонний? В этом помогут надежные заборы и ворота. Они могут быть сделаны из различных материалов. Какие основные типы ворот существуют и в чем особенности каждого из них?

Наиболее распространенным, «классическим» вариантом считаются распашные ворота. Их створки могут открываться наружу или внутрь. Нередко частью таких ворот является калитка. Она может быть копией одной из створок. Такие ворота, калитка, забор встречаются очень часто и отличаются достаточно высокой степенью надежности.

Откатные или сдвижные ворота более компактны. Их легко оснастить автоматикой, открывающей или закрывающей проезд.

Хотите поставить у себя на дачном участке или перед частным домом забор, ворота? Цена на них зависит от материала, из которого они сделаны и от того, какого типа ворота вам необходимы. В среднем распашные ворота стоят примерно вдвое дешевле, чем откатные.

Многие компании предлагают приобрести заборы и ворота из профнастила. Они долговечны, быстро и легко монтируются, не требуют особого ухода. Ворота и заборы из профнастила пользуются популярностью, так как, имея вышеперечисленные преимущества, они стоят совсем недорого.

Заборы из сетки Рабица или Гиттер надежны и доступны по цене. Однако, если вы стремитесь не только защитить свои владения, но и ищете эстетически красивое ограждение, то лучше выбирать другой материал.

Металлические заборы обладают высокой степенью надежности. Дополнительную эстетичность им можно придать, используя кованые узоры.

Кованые заборы наиболее эффектны внешне, но отличаются дороговизной. Ажурные узоры привариваются к металлическому каркасу. Если его нет, то их сваривают друг с другом, а всю конструкцию приваривают к раме.

Деревянные заборы с воротами тоже весьма популярны. Они отличаются технологичностью и практичностью. Их можно оригинально разрисовать или украсить резными узорами.

Вам нужны заборы, калитки, ворота? Сегодня десятки компаний по всей стране предлагают приобрести их и выполняют работы по их установке. Выбирайте тот тип ограждения, который наиболее отвечает вашим целям и финансовым возможностям и помните, что качественный забор – залог безопасности вашей недвижимости.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай